А почему у женщин после 30-ти лапша на ушах перестает держаться: ослабление мышц,что ли? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31846)
маслом хорошо унавожено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а у мужчин язык болтается как помело)
Наставник (27678)
тут должна быть шутка про сорокалетку и ее котов
Наставник (56985)
патамушта там уже фсе обляпано лапшой, новая проста саскальзываед-)))))
.
Мудрец (16257)
Хороший кулинар и 40 летней женщине лапшу на уши развесит ))
Верховный Наставник (183631)
Они её сразу пытаются использовать по назначению...и покормить ею же мужчину)))
Верховный Наставник (104359)
ПРОШУ, не рассказывай ПАРФЁНЫШУ....)))

МЫ становимся прожорливее ))))))
Не скажешь?)
ЛАДНО?)
Наставник (74660)
До 30-ти их природа запрограммировала верить мужчинам, чтобы род человеческий не прервался... ))
Верховный Наставник (146022)
Не зарекайся)
прищепками надо прикалывать)))
Уши опадают, как осенние листья...Вянут уши-то.
Хранитель Истины (371180)
слух острее становится однако