А почему перестали задавать вопросы про жизнь в гармонии с собой и окружающим миром? Все ответы уже нашли? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42630)
Ну нада же а?))) Опять сваху на авку сделала!))))). .точно я на гармошке сыграю а ты споешь!))).
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Потому что я уже был там. Вчера. Больше не хочу
Наставник (68201)
Да!!! Главное - найти переходник - водку ))
Я нашла уже давно ответы на все свои вопросы)))Хорошего вечера Карина)!!!!
нет... вопросы пропали...
Наставник (30282)
А куйли толку один черт на подобные вопросы мне не кто не даст внятных ответов