Хорошо с вами с психами и психологами)...спокойно,не нудно...присутствуют улыбки,ирония и чувство юмора..Только вот отчего то боЛьше мне отвечают Мужчины...женщины меньше сказки любят.да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
Это нормальная наша закономерность , как в ответах, так и в жизни . Мы больше любим общаться с противоположным полом, хотя и подружек не отвергаем, любим по- другому...
Поэтому женщинам здесь отвечают чаще только хорошие знакомые, подружки , остальные скромно молчат, зная, что не встретят должного внимания, и интереса у них такого тоже нет...
Мужчинам же интересно с Вами , как с женщиной, не только пофилософствовать , но и по..заигрывать, поиграть словами и тд...Чисто психологический интерес )))
Немножко удовольствия и интриги никогда не помешает в разговоре )
Хорошего настроения и дальше ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
просто каждая женщина считает себя сказкой
.
Советник (2622)
Они лапшу больше любят на ушах)
Наставник (59053)
твои вопросы на нас ориентированны просто интуитивно. никакой мистики. плюс ава что надо. вот и результат. кстати надо бы заценить они вообще что новое планируют выпускать...
Верховный Наставник (169813)
Отвечаю на вопросы которые нравятся и могу ответить, за остальных не скажу...)
я - женщина если что)
женщинам некогда
мужчины реагируют на красный цвет))