А что для тебя слово честь ? Пример ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2349)
Честь - это внутреннее состояние честного человека, без лжи, прямого, простого, сильного духом, с правильным и светлым мировоззрением. Честь часто путают с гордостью/гордыней, ради которой (ущемленной) некоторые могут даже пустить себе пулю в лоб, говоря при этом, например, о какой-то "чести офицера". Честь не злопамятна, и её вряд ли сможет задеть "недостойный".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
дык чо тут сказать..как бы эт самое..чото хотел сказать и забыл
Магистр (1061)
не в чести нынче
сло само по себе - ничто
поступки - а лень писать
перетопчешься