Обижаешь....и переживаешь....?Или было и пусть так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дааа бывает, если человек родной, кошки скребут на душе.Бегу первая мириться, долго не могу (((
Это отравляет жизнь.
Привет, красотка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Преднамеренно я этого никогда не делаю.
Если незаслуженно кого-то обидела,то могу и попереживать,люди же все разные.
бывает, но чаще не сожалею
Наставник (56772)
Я очень сильно переживаю! Причем, могу переживать очень долго Обычно себя виню и сразу же извиняюсь . Прокручиваю весь разговор с самого начала и думаю, что мне просто надо было по-другому поговорить, привести другие аргументы и тогда человек бы понял, что он неправ. , Но я человек дружелюбный и такое случается крайне редко. Но бывают случаи, когда после того как остынешь думаешь, это он еще легко отделался, нужно было наговорить ему еще похуже и похлеще, все зависит от людей и ситуации,