Смотрю старый фильм "Братья Карамазовы" и вот о очём подумал: Вам приходилось видеть в жизни взрыв

автомобиля по голливудской схеме-ну так чтобы крышка багажника или капот вертикально вверх летели и задние колёса минимум на 92 см от земли отрывались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А у них были автомобили как у Шерлрка Холмса в худшей серии 20 век начинается и имели парогенератор малой мощности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Бог миловал...от таких страстей!

Добрый вечер!
Мне вот интересно, какой именно эпизод из "Братьев Карамазовых" натолкнул вас на такие вопросы?
Мудрец (23674)
Где я их увижу?..
Город у нас спокойный, машины не взрывают, а поджигают..
Сегодня ночью сгорели 9 машин..
Наставник (55020)
На самом деле так не происходит, взрыв скоротечен и таких визуальных эффектов, как в кино, нет.Просто "бум",пыль, дым, машина на изнанку и в ней трупы.
92 см это как такая точность в замерах вышла..
Наставник (43600)
это советская классика о людях. тоже гляжу тебя на совок потянуло.
Верховный Наставник (100775)
я видел как баллон газовый в багажнике долбанул. крышка багажника улетела метров на сто
Верховный Наставник (127332)
В голливудских фильмах даже велосипеды взрываются при аварии...))