Когда вам в детстве говорили : иди и подумай о своём поведении! - о чём вы думали на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Дураки, нормальное поведение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наконец-то от меня отстали
Наставник (25175)
О чем угодно, только не о поведении)))
Не, мне сразу описывали КАК надо себя вести, я кивала и делала по своему... чёт никто задумываться самой не предлагал)))))) Может оттого я и такая рас3,14здяйка))))
Хранитель Истины (268849)

Что бы ешо нашкодить...
в углу я думала как бы съе ба ться и главное - куда?
Когда меня выдворяли с такими словами в детскую, о чем я думала не помню, просто тупо лежала на кровати и разрисовывала ручкой обои...
А когда папа меня ставил на колени в угол на рис, я думала, что, когда он будет старенький, я тоже буду над ним издеваться...
Верховный Наставник (142162)
только и думала -- ну когда же я уже вырасту и буду взрослой!!!!
Наставник (35359)
думать о поведение следовало в углу,а угол находился в кладовке,а в кладовке стояла старая этажерка с моими книжками(жили в однушке потому что)...вот я тихонечко дверь приоткрывала и и книжку читала себе потихоньку..)