А и правда, от чего зависит наша судьба? Вот у вас большая была роль случайностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Кто-то или что-то ведет, я серьезно - был случай моего спасения с практически нулевой вероятностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
были
Наставник (82198)
Я осознанная фаталистка....

Рассказы о том...что типа каждый сам кузнец своей кармы....всегда слушаю с большим скепсисом!

Приветик, Тяпа!
Хранитель Истины (344047)
От самого себя любимого судьба и зависит. Частично и от других людей сидящих в разных креслах.
Наставник (43600)
ни от чего.. карма которую суждено прожить, в надежде на лучшие миры в следущей жизни