грешна .поглядела кино на первом канале .про КГБ ,так вот А чего бабы такие истерички ??Ведь знает,

что мужик у ней не груши околачивает ,а Родине служит .гордилась бы .а если хочет спокойной жизни ,вышла бы взамуж за сантехника Васю,он бы пьяненький ,но каждый вечер дома,да и трюльник в кармане всегда наколымленный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25175)
А помните фразу, которую сказала главная героиня фильма "Москва слезам не верит" своей подруге... "Чтобы быть генеральшей нужно выходить замуж за лейтенанта" Генральшами быть нравится всем (ну почти всем). А быть женой лейтенанта и вообще офицера - это тяжелая работа... и не всем она по плечу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85528)
Я такую ерунду не смотрю.
Хранитель Истины (270070)
Вот не нужна мне чужая житуха!
Я "Ёлки 3" в 100500 раз смотрю спиной.
Верховный Наставник (133383)
да в кино много чего странного показывают))