Простите, а Вы не в курсе, что происходит на майле? Мало того, что эти передасты заблокировали оба моих ящика, так сейчас, даже не могу войти. Это опять что ли Путен шуткует?

Это я тем, кто в танке. У МЕНЯ ТАМ ПОЧТА!!! А ответы меня не интересуют, ни там, ни тут!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
Привет) На вопросы не захожу . Ящик работает , вчера в ММ общалась . Сегодня там не была . Может долго не заходил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простите.а нам какая Печаль?скоро год, как мы туда не ходоки(умерла-так умерла)
Мудрец (16781)
Наверное ваши черные ящики отмывают добела. Так что ждите.
Верховный Наставник (146022)
Поменяй браузер. Я вчера не могла зайти в мир.
Наставник (56985)
ты че не знаешь, што с томских списки туда подали, кто сюда ходит - тот там не ходок-))
Гроссмейстер (5874)
Очередная переделка..не сцы..заработает..
Наставник (34693)
Хахлы и правый сектор виноваты...
Наставник (90050)
а как обоснуют??
Мудрец (19336)
я там гонореей всех заразила....отсидись где нибудь давай
Наставник (60496)
Скорее всего вас вскрыли. Смените пароль.
Всё работает.