.
Наставник (49364)

А "премия Дарвина" это не кощунство?Как Вы считаете?(Что то с утра зацепило экстримом и т.д.)

Это я в продолжение об адреналине и всё такое.
Что то сегодня весь день по этой теме в нете брожу.
Кто не в курсе,что такое"Премия Дарвина" ТУТ ЖМИТЕ

_______________________________________________________________________
Вроде как то и правильно всё для естественного отбора.
Но с другой стороны это же люди...
И радоваться тому,что кто то не оставил потомства, а тем более присуждать премию за это.
Хотя...они учённые,а наука как правила бесчувственное явление...
_______________________________________________________________________

Ролик не новый.Пол года назад примерно.
Но там про премию Дарвина упоминается(поэтому вставил).
Дополнен 10 лет назад
Не знаю...мне их как то жалко...
Отбор отбором,дураки дураками...
А их родным и близким какого?

Дополнен 10 лет назад
_chaa_:)))
А в Ваших словах определённо что то есть!...
Мне понравилось...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181611)
Нет! Не кощунство! Если идиот не получит адреналина таким способом, он найдёт способ, где могут пострадать НОРМАЛЬНЫЕ люди! :))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально!!! Мне больше всего понравилась Русская Рулетка из автоматического пистолета)))))) Естественный отбор!!! Дураки не выживают)))))
Хранитель Истины (408558)
я вот думаю,пора уже начинать пиво жрать(хоккей через час) или рано ещё...а вы про дарвина какова-то)
Было бы гораздо удобнее, если бы всё происходило сразу и неотвратимо. Поставил, например, слепящий быдлоксенон или ограничивающую видимость тонировку - и всё, через секунду кирпич на пустую голову падает.
Верховный Наставник (236527)
Нет, Руслан, не кощунство. Выживает сильнейший, умнейший, осторожнейший. Это закон природы, а мы ее часть. И если у человека мозгов в башке нет, у него конечно меньше шансов выжить и оставить потомство. Жалко тех, кто погиб, спасая других. Жалко Дениса Ветчинова, который уже будучи смертельно раненым, отстреливался от грузинских боевиков, давая возможность гражданским возможность укрыться. А эти...это отбросы, отстой, и сожалеть о них нечего.
Наставник (32447)
есть такие люди на свете. а название премии наверняка русские придумали. тихо затроллили америкосов. оттуда пошло все это. посмотри фильм.он так и называеться , премия дарвина. в нем реальные случаи сняты.