Кстати навеяло вопросом. Почему истинные православные патриоты России так сказать не очень+

хорошо относятся к национальности Христа. Это недостаток исторического образования или чрезмерный славянско-фашистский патриотизм или ваша версия неприязни?
К примеру глобальные мыслители нашего времени писатель Проханов и журналист Шевченко.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489484)
Любая религия - это свод запретов. Такое никому не нравится.Иисус - сын еврейской женщины, стало быть, иудей. Выступать против религии и запретов всегда было чревато, во времена инквизиции, к примеру, таких ждали пытки и костер. Кто виноват? Иисус - как священная корова, трогать его не моги. Следовательно, все недовольство переносилось на его собратьев по этнической общности, т. е. евреев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176317)
Дурь - и ничего больше.
Верховный Наставник (163115)
Смею предположить, потому, что эта национальность и предала Христа и выдала его римскому наместнику Иудеи.
Наставник (30159)
Журналист Шевченко - муслим, ему положено ненавидеть евреев в любом виде, даже в божественном))
А Проханов... Психических отклонений нет - просто дурак. Такие в России на вес золота.

п.с. Если бы твоим богом был татарин или хохол, тебе было очень приятно?