Сейчас сижу, пишу вопрос.....про библиотЭку, про улицу, фонарь, про то, как исчезли все поисковики..

про подвиги...А потом сама себе говорю.."что за фуйню я пишу? какой то бред прям"))) и всё стёрла....У вас так бывает?)
Кстати..вы часто выкидываете вещи из своего шкафчика?))
Пол шкафа тут на днях отнесла в пакетиках на лестницу...
которое годами висело и не носилось!!
И жить стало лучше, веселее...прибыль пошла какая никакая)))
вы верите в то, что старые вещи лежащие годами в жилище не дают челу "двигаться№ дальше, тормозят все его помыслы?)) Я теперь верю)
Всем ПРИВЕТ))
Вот там значочИк № явно прискакал откуда то...если что, я с ним не знакома)) не звала))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87879)
Верю,Йожег...Верю
Убеждалась не один раз
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Про тормоза никогда не думала, а шкафчики регулярно разбираю, и всегда находится то, по чему помойка плачет....
Верховный Наставник (190797)
я верю в то, что если у человека в шкафах и сумке порядок - то уж наверное и в жизни тоже...вроде логично. Иногда выкидываю из шкафов всё и категорично сортирую - что никогда не надену больше ( даже на огороде - в помойку без жалости.
я всегда метнуть не нужное люблю . на днях повыкинула все маленькие вещи сына . муж все жалел , жалел .. полный шкаф забился . выкинули .