Из какого фильма кадры? Кто в главных ролях?

...Добрый вечер и приятного общения!)
..Подсказка...) Фильм абсолютно новый, ещё не вышел на широкие экраны, есть только трейлеры...)
Дополнен 9 лет назад
Дополнительное фото...) Фильм не смотрела, видела трейлер, читала комменты..) Фильм очень разрекламирован, и уже давно бурно обсуждается в интернете... сделан по известной книге, комментарии о ней весьма своеобразные... и по большей части весьма нелестные)

Ещё подсказка: фильм сопровождается томной версией песни Бейонсе «Crazy in love»...

))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4170)

Пятьдесят оттенков серого (2015)
"Fifty Shades of Grey"
http://www.imdb.com/title/tt2322441/

По роману британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.
Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил.

Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»).

Экранизация книги выполнена студиями Universal Studios, Focus Features, Michael De Luca Productions и Trigger Street Productions[41]. Выход фильма состоится 13 февраля 2015 года.

Роль Кристиана Грея досталась ирландцу Джейми Дорнану.
На роль Анастейши Стил выбрана американская актриса и модель Дакота Джонсон, дочь актёров Дона Джонсона и Мелани Гриффит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"Три метра над уровнем неба"