Дамы, как вам удается поддерживать свою красоту и обновлять гардероб за 50-60 долларов в месяц?

Если зарплата 300 - 350 долларов моя, например в провинции
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ух ты... никто бедно не живет.
Молодость забыли? ручки золотошвейные?
или любимую марку одежды "со скидкой"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
успешно
Мудрец (10126)
Эммм, никак)) Это стоимость одних не самых приличных джинсов)
Гроссмейстер (9050)
Голая хожу. Все Антимные места прикрывает чахлая растительность.. ну что вы хотели от одноразовых станков..
Шармом беру, шармом..
Специалист (620)
наверно плохо не жила - не понимаешь.. ну и хорошо
Хранитель Истины (380757)
А мужья на что? Да мы и сами могем.
на такие бабки разве что сидеть на вечной диете и заниматься спортом дома . не плохой , кстати , вариант .
морозильная камера и шторы))))))))
50-60 долларов это мне на 2-3 дня на еду
ну или максимум на одну блузку в месяц.

Мне на такую сумму думаю никак не поддержать перечисленное вами.
Просветленный (714911)
Никак. В Москве просто маникюр в салоне примерно так стоит.
в одёжку я уже наигралась,когда ещё от бедненько,но чистенько какое никакое богачество появилось,по парижаммиланам поразвлекалась.уже не интересно.краса...да мне вроде как с генками повезло.дома тока умывалочки,увлажнялкин кремчик и всяки разны самодельные масочки для баньки.к косметологу,правда,хожу.врать не буду.это порядка 50евро месяц.
Наставник (35359)
при большом желании все возможно,но при большом-надо искрутиться,маникюр-педикюр можно научиться пристойно делать самой,маски и прочее тоже...одежду -по принципу-лучше меньше-да лучше-тщательней продумывать гардероб,не покупать просто потому что понравилась-думать-куда,с чем и когда и оправдает ли себя эта обновка...на обуви лучше не экономить-но бывает когда последнюю пару в размерном ряду продают в два раза дешевле...но это надо поискать...неплохо научиться что то делать самой,но делать хорошо-и себе и подругам пригодится...по себе знаю-я когда то необходимости закончила курсы классического массажа,потом моя подруга пошла на них-потому что ей тоже захотелось-теперь с удовольствием проводим друг другу курсы..а за деньги я вряд ли пошла-жаба бы задавила))