Два американских боевых корабля вошли в Черное море и движутся к побережью Украины, ну наконец-то?

Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США "Маунт Уитни" ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Черное море, сообщил "Интерфаксу" в понедельник военно-дипломатический источник.

"В Чёрном море сейчас находятся эсминец USS Ramage и флагманский корабль 6-го флота США "Маунт Уитни". Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договорённости с турецкой стороной. На борту американских кораблей находятся более 600 американских "морских котиков", - сказал собеседник агентства.

По его данным, вектор движения американских кораблей позволяет предполагать, что они направляются к черноморским берегам Украины.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/355437
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15048)
До чего же кондовый язык статейки!!!! Не заметили?
Корабли ФОРСИРОВАЛИ! О как, не просто прошли проливы
а именно форсировали, под огнём береговых батарей артиллерии и ударами с воздуха, преодолели таки!!!!)))))
"вектор движения американских кораблей позволяет предполагать"
Я одно время выпускал корабельный "Боевой листок", стенгазету. Обязали комсомольцы)))
То тоже пользовался такими-же оборотами для заполнения поверхности ватмана.

К тому-же они могли идти к берегам других стран НАТО, к Румынии или к Болгарии.
Это тоже "вектор движения" в направлении "к черноморским берегам Украины")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот заход совершен под предлогом якобы для срочной эвакуации американских спортсменов в случае терактов...истинная цель: убедительный повод к обещанным Украине 15 млрд долларов
Гроссмейстер (5108)
А,простите,"Ну наконец то"для Вас что значит?
Неописуемая радость?
Гроссмейстер (8305)
ага...ну что б у Путина не было соблазна беркуту помогать...ему чуть что и котики помогут)
.
Советник (2698)
Слава США!
Наставник (27833)
На чей "конец" плывут ( именно плывут , по тому что "оно " именно плавает , а не "ходит" ) пиндосы , разрешите поинтересоваться ??? В США уже своих "концов" не хватает ??? Кому они свои задницы приготовили ???
Ученик (106)
США выполняет договор о защите целосности Украины.