У нас сегодня день водителя - *а видимо в городе... На перекрестке и даже на ровном месте ...

.... аварии, не удивлюсь если такое на всех проходных улицах нашего города сегодня...Едем, встаем на перекрестке, ждем свой свет, прямо на пешеходе встречка сбила женщину... не насмерть, она сразу же вставать начала, и водила к ней выскочил, поднимать начал и спрашивать. Женщина сама ему влетела в бок машины, видимо не увидела, машина черная, на улице дождь и темно, она еще зонт вперед повернула от дождя и смотрела себе под ноги, но виноват водитель, который не увидел на пешеходе её... Автоаварий пять в общем увидел за 15 минут поездки и еще женщину сбили, прямо на глазах. А у Вас как оно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
х.з., не обращаю внимания. Не можешь помочь-вали дальше с места аварии.
САМ-КАК ХОЧЕШЬ, но чтоб аварии с твоим участием НЕ БЫЛО... На лысой резине и неисправной казенной машине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Солнце светит.
Меня ребенком когда авто с 80 км в час сбил люди кричали от шока. Вам наверное тоже не очень было.
Наставник (32639)
только в магаз ходил)))
я сегодня нормально откаталась. правда тупила немного на парковках. не могу подъехать толком к тротуару с бордюрам если он справа от меня.