Какой лапскудак вы везёте обычно с курорта?) В смысле - подарок на память?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обычно что то местное , необычное, то что радует глаз..только это не с курортов а с путешествий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Большое, пляжное полотенце с картой Крыма!
Хранитель Истины (284009)
Что-то, чего у нас нет. Какие-то местные штучки-дрючки, ну и магниты, естественно. Хотя надоели эти магниты уже, и так все холодильники в них. Но как-то в привычку вошло покупать всем и себе магниты эти)
Верховный Наставник (109447)
Запомнившееся местное спиртное,обычно несколько бутылок...
Наставник (60496)
В последнее время даже фото не делаю, приелось наверное... Раньше всякую х е р н ю....
Верховный Наставник (129220)
Уже давно ничего не вожу. В лучшем случае магнитик.
Наставник (47956)
Лапсердак, однако)))))))
"на курортах" была за последние десять лет один раз.
магниты, полотенца, чай, вино.
платки замечательные купила, вот точно на память)