Почему тролли такие обидчивые? Сами первые начинают троллить, а потом обижаются...

Или они считают что только они имеют право троллить других...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Им хочется людей безнаказанно обижать наверно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Не обижай их, у них очень тонкая натура и ранимая душа..)
Мудрец (18099)
Ну... Они, наэрн, своё мастерство изящной словесности показывают, а их в ответ на хутор за бабочками отправляют. Художника обидеть может каждый. )))
Наставник (46012)
не ну ты даешь, куда деваться бедному троллю, если даже кролики отбивают у него хлеб?
Хранитель Истины (266686)
потому как - тролль троллю не товарищ... они работники узкой специализации...
Наставник (60496)
Увася тролльчатина вчера и сегодня сопли на кулак матает, нежный с ц ука