А у Вас есть какое либо любимое кушанье, которое Вы можете хоть каждый день есть? Или что бы Вы не любили - но есть бесконечно не сможете – всё равно через какое то время захотите разнообразия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33329)
Люблю разнообразие, но вот это люблю особенно и могла бы кушать каждый день)

С осенью Вас! Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Есть - борщ.
Хранитель Истины (284009)
Я картоху люблю в разных видах, но надоест всё равно каждый день.
Хранитель Истины (250933)
Главное вкусно,а все равно что.
Верховный Наставник (170799)
Люблю курочку.....но разнообразие ЛУЧШЕ
Верховный Наставник (236527)
Картошку люблю с квашеной капустой. )))
Наставник (56985)
каждый день могу есть шашлык, честно-честно, вроде бы объелась уже, но как только слышу запах... фсе... опять качу-)))
свеклу. хоть каждый день.
творог.
рыбу.
Наставник (32639)
манты)
Каждый день могу есть только йогурт)
Просветленный (622331)
У меня брюшки семги в банке засоленные пропали...пока я селедку ел...а когда брал,то думал что не надоедят...но надоели и захотелось простой селедки с жареной картошкой..))