Хочу аквариум с рыбками но в квартире два крупных кота , наверное не стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Проблемы нет Арин, есть аквариумы с крышкой) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они хотят у вас жить? Я про рыбок.
Наставник (90050)
Боишься,что коты утонут??

Они будут постоянно в этом аквариуме лапы мыть
Наставник (31318)
И ЧО???))))))))) у меня аквариум, кот, кошка и такса... Все дружат!

Вот почитала ответы и пришла к выводу, что у тех. кто не советуют заводить. аквариумов с котами никогда и не было! Самая большая проблема при наличии кота и аквариума- ПРЯЧЬТЕ РЫБИЙ КОРМ!!! Он очень для кошек привлекателен))))
Наставник (28810)
Если коты постоянно голодные,то конечно не нужно
Хранитель Истины (284009)
Если аквариум с крышкой, то ничего не будет. У меня был аквариум такой, кот просто смотрел на них часами.
Не стоит. Мы тоже из-за кошки не заводим. Раньше был у нас и она постоянно норовила влезть. Только тогда она весила 3 кг, а теперь 9. Потоп в квартире мне не нужен.
Хранитель Истины (425472)
нынче аквариумы с крышками всякими и разными, подобрать, чтобы не могли открыть не проблема) Сложнее кота с птицей "ужить", чем с аквариумом
ложное мнение.
мой рыжий на рыбок даже не реагирует..
только, если уж очень скучно станет...
Но и тогда, только если поговорить и не более)
Привет Арина)) а всю жизнь мечтаю об аквариуме с большими рыбами, а большие рыбы живут в большом аквариуме
сёдня в зоомагазине любовалась на рыб, они плавали в аквариуме литров на триста.. ещё там консультируют ветеринары, но если я туда притащу кота у него точно случится инфаркт))) там столько ещё мыщей кролей и канареек)) и корма кошачьего в 100 килограмовых мешках)))
Верховный Наставник (236527)
СтОит. Коты не проблема. Технически сейчас все решается. Кстати, и котам интереснее будет.
Наставник (65291)
одно другому не мешает . да и нет удочек у котов
Гроссмейстер (7675)
лучше не надо)))

Наставник (46012)
они сейчас закрытыми делаются, кошки могут разве что лапами по стеклу повозить, для тренировки, до рыбок им не добраться.
у меня при двух кошках жил попугай на самовыгуле. Я их строго предупредила -Девки, Кеша не еда, кто съест - убью... Таки не съели, своей смертью помер.