Гроссмейстер (8305)

Если б Ельцин вместо Путина назначил Березовского коррупции б в России не было?)

А несменяемость власти наверно б осталась. На какую высоту Борис Абрамович Россию бы поднял...наверно выше Путина ещё!)
да денег в ней их сей час нет...долги американские есть...а денег нет)
Дополнен 10 лет назад
да ладно те на русских гнать! Абрамычей видите ли не любят...а Иосиф сколько лет рулил??
Дополнен 10 лет назад
сейчас Вячеслав она конечно есть...но как бы понарошку...рубль --- понарошку деньги, выборы в ней тоже понарошку и даже правители понарошку её интересы защищают.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Кого приказали назначить, того и назначил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
И денег в России тоже не было бы.
Просветленный (586797)
Тогда бы Болотная была через пару лет...
Ну не любят на Руси - Абрамычей!
Наставник (64495)
точно бы не было... нет России, нет и коррупции в России ))
Наставник (70427)
Давно бы завалили, лукавого. Иначе бы России настал бы кердык...