A
Знаток (395)

Вы бы купили себе сенсорный телефон? При том что вам не удобно пользоваться планшетом и даже

стилус не спасает ситуацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77624)
Я кнопочные предпочитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сенсорный.Не хотела,а купила!)
Мудрец (10900)
у меня тоже сенсорный андроид:)
Мудрец (14865)
сенсор андроид, весьма доволен
Хранитель Истины (284009)
Я уже давно на сенсорные перешла, штук 5 уже поменяла, но не удобно мне и всё тут... всё равно скучаю по кнопочкам. Мне было удобнее гораздо с ними. Даже думаю купить кнопочный какой-нибудь симпатичный телефончик и забить на это выпендрёж.
Просветленный (794109)
привыкла давно, а ведь у меня дебильная Нокиа! А уж
Самсунги гораздо удобнее!!
У мужа сенсорный, а я, как всегда, люблю что-то допотопно-старинное)))
у меня уже лет 5 разные модели только меняю. привыкла.
у меня несколько лет были сенсорные телефоны и к ним привыкла без всяких стилусов .. но вот купила планшет себе и в сенсоре отпала надобность .. купила обычный кнопочный нокия , с хорошей баратеей , разряжать ее нечему практически , отключила мобильный инет и хожу радуюсь .. давно у меня не было таких легких телефончиков )