Атомная бомба это хорошо или плохо? Чего больше плюсов или минусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Фактически это бряцание оружием. Типа "а у меня вон чего есть". Но всегда есть угроза реального применения, особенно когда у власти в стране, обладающей ядерным оружием, буквально обезьяна с гранатой. Другой квалификации определенной личности подобрать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
одни минусы! атом в мирных целях!
Наставник (61880)
В Донецке взорвали малый заряд?

Атомная реакция похожа на самовоспламенение топлива от сжатия (детонацию)
Думаю так...

Ионное излучение... Даже не знаю чего там больше, плюсов или минусов... ))

Все можно использовать в добро и зло. Мы атомом защищаемся. Американцы терроризируют. И бомбят.
Хранитель Истины (408558)
канеш хорошо,мы тут новую бонбу изабрели,во!

p.s. Привет,а сигарету на аватаре докурил?)
Атомная бомба хороша только как сдерживающий фактор против агрессора,а так атом должен быть мирным.
Советник (3429)
для правительства хорошо, внутри страны твори что хочешь и никто тебе извне не указ