Можно выразить симпатию незнакомому мужчине чмокнув его в щёку или сразу засос?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287266)
А если рядом его женщина ?))

тогда она может стать твоим стилистом визажистом...ты аккуратней там ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я думаю, если в щёчку, то он не поймёт намёка на симпатию. Надо прям сразу в засос, чтобы понял сразу!)))
Верховный Наставник (122380)
тока чебы Гелька не увидала - она ревнивая ужасна)))
Хранитель Истины (281982)
да чоушь там, делай минет)!)!))!)!)
Наставник (62717)
Хаха... Канеш,взасос.... Потом поднимешься,ещё и в губы поцелуешь...)))