А вот что будет значить если Россия вылезет целой после всех санкций которые делает почти весь мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Что-то мне подсказывает, что не просто вылезем, а еще и в изрядном будем выигрыше. Штаты показали свое истинное лицо, гейропа тоже, а вот спровоцировав беспорядки в Гонконге, штаты конечно просчитались, Китай им этого так просто не спустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Она и вылезет. Многие санкции наоборот на пользу)
Верховный Наставник (145778)
Будет означать что она чего то стоит.Только вылезти очень трудно будет.Многие просто отвыкли нормально работать.
Верховный Наставник (180661)
Если Пу не грохнут, то вылезем!
Значит, что НЕТ друзей, есть только партнёры по необходимости.
Гроссмейстер (7675)
70 лет жили под санкциями...и ведь это только помогло...
вряд ли бы страна Советов могла развиваться без полной изоляции - пришлось всего добиваться самостоятельно...
Верховный Наставник (157796)
Ты о весне?)) То что вылезет из под снега, то и МОЛОДЕЦ))
Верховный Наставник (116913)
Она и без если вылезет ))
Наставник (27833)
Антош ... первый раз что ли ? Это у европейцев короткая память ... Надо будет и до Ла-Манша дойдём ... носки постирать ...
Мудрец (21134)
..будет ништяк, но это случится, если наши "старички" в ООН и МИДе долго продержатся.
если к власти придёт (а оно уже на подходе) поколение, не представляющее жизни без айпадов, не знающее истории своей страны, паникующие из-за отсутствия хамона - придёт и писец россии, которую мы сейчас имеем.
Мудрец (22192)
не только вылезет, но и победит. А вот у санкционеров остался похоже один выход из их кризиса- война.
Мудрец (17445)
Это будет значить, что Ванга не врала.. Она ведь всё предсказала.. и войну в центре Европы, и войну арабов с Европой и Америкой, и еще всякие бедствия для запада.. А Россия останется оплотом мира и процветания.. станет мировым лидером... и к ней потянутся люди...
Всё сбывается...
значит будем жить.
Верховный Наставник (168540)
А значит это, что всё дерьмо соберётся и потонет.