как можно доказать то чего нет? национальность Украинец-то же самое что казак(погонялово), почему

славяне перестали себя осмыслять с тем что они Русские+куча этнонимов как Русины и т.д.?
а навязали себе унизительное Украинец-с краю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно поддерживаю. Славяне. Тевтонцы. Это еще можно понять. А что значит "украинцы", "белорусы", "русские"? Да все мы славяне, братья, для того ли великие князья объединяли славянские племена, чтобы сейчас разъединяться? Украинские националисты думают, нужны они кому-то, гейропам или штатам. Так и нужны-то с целью "использовать по назначению", гейропе-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Это серьёзно.Европа хочет уничтожить славян как таковых.Просто боятся.
и опять фсё сначала...кто такие русские????? (если это те,кто думают на русском,почему меня тут обзывают фашисткой?я-русская фашистка,всемьенебезурода????тогда почему мои мысли поддерживает достаточно много ответчиков????они тожа русские фашисты???получается в России фашизм????????????????????????