Гроссмейстер (5460)

Где сегодня посещаемость больше в храмах или в театрах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2779)
В театры ходят каждый день и залы заполнены тысячами людей, а в храмы каждый день ходят несколько завсегдатаев, только по праздникам аншлаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в храмах...по крайней мере, у нас в Замкадье, далёком от культурных столиц, дело обстоит именно так...
храмов, кстати, раз в 15 больше, чем театров... театр один, а молелен штук 15, не меньше...