Радио "Нахалка" интересуется: каким стилем плавают кенгуру??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
А где им плавать-то? Рек-озёр больших в Австрии нет, бассейны не построены, Псаки Австралию с Австрией путает... Сплошные огорчения! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой...какбуда низнаешь они пищат и всё.......
Наставник (64495)
они не плавают...как только сумка наполнилась, сразу топориком...на дно....
Этот стиль называется дельфин.

Прыг-скок, прыг-скок.

Верховный Наставник (118222)
Лично не видел, но думаю, было бы логично, если бы они плавали на спине, отталкиваясь ногами от воды. Сумка, опять же, не мокнет))
Наставник (26696)
По-собачьи (конституция такая).