У Яценюка есть только один талант-кого то обвинять. Всю свою жизнь ему кто то мешает. Все его выступления-это рассказ о том кто ему мешает. Он никогда ничего не сделал, потому что ему всегда кто то в этом помешал. Заговор?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98826)
Так районы дотационные были, наоборот, сейчас экономика Украины должна рвануть в сторону американского успеха
тем более что и Крым больше не обуза, его удачно всучили России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
тож удивляюсь, как он во власть пролез)
Верховный Наставник (100775)
ему яйца мешают.. надо отрезать)
Верховный Наставник (110919)
"А где же смысл? " все правильно заметил.
Еще и отсутствие Крыма - чем не причина проблем?
Верховный Наставник (117419)
Плохому танцору всегда яики мешают.
Верховный Наставник (116913)
Его же словами: Из за дотационного региона
они недополучили в казну 2 млрд. гривен. )))))))))))))))))))))))))
Наставник (50829)
а ведь всё началось с пальца! в смысле начало всех вмешательств, помешательств и сениных фобий началось
со среднего пальца, который ему показал или НЕ показал из окна своего транспортного средства подполковник подразделения ГАИ "Кобра".
И так этот палец помешал сенюшке, пребывавшем тогда в должности спикера зРады, важные дела делать на благо всея украины, шо побёг сеня жаловаться всем-всем-всем, и президенту ющенку, и всему парламенту поведал о том, как ему мешают, и кабмин оповестил, подозреваю, шо и у вошангтон бушу звякнул.
ну и... полетели головы. Не только у того начальника "Кобры" который с пальцем , но и у самого глафного начальника ГАИ. понял ющенко, что мешают работать сене...чужие пальцы
Ну, так это ющ понял, а другие-то не в курсе ЧТО ИМЕННО может сене помешать...

Резюме: когда человек так реагирует на пальцы, когда пальцы так мешают ему работать,
то возникают кое-какие подозрения, - а не деланный ли пальцем он сам.
не-не-не! не в обиду будь сказано, может и тем чем всех сделали, но дыма без огня...

но ведь всякое бывает,
если вечно обижают,
пальцы впоперёк вставляют,
всем делам всегда мешают...
Не дают, не исполняют,
газ по ходу отключают,
уголь где-то исчезает,-
тут одно лишь сеня знает,
постоянно обвиняя,
и, конечно, просвещая
евро-штатовских ребят:
это Путин виноват...
Гроссмейстер (7354)
Отсутствие мозгов это талант Яйценюха?
Он совершенно прав - эти две сволочные области не хотят платить за то, что их бомбят!(