У вас спина красивая? Есть что-нибудь (коФточка, платице с открытой спинкой?)

А у меня ничего такого открытого нет, но в последнее время очень хочется
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170182)
))
смый запоминающийся мой комплимент от незнакомого мужчины в ресторане (в танце)) - "у вас такой красивый... позвоночник!"...)))
и это я еще в закрытых платьях) вот такое бы я поносила еще. но надо сначала с весом будет разобраться. пока задачи другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
По молодости носила и платья с открытой спиной и платья с открытыми плечами. сейчас для себя такие фасоны считаю уже неприемлемыми
Хранитель Истины (288067)
Красивая (ну мне нравится). Свитер у меня есть с дырой на спине.
Верховный Наставник (142162)
нееее.... это уже не про меня.... к спине своей отношусь очень
критически..... да и мужа зову в душ "не потереть спинку" а
"подраить палубу"!!!!
Мудрец (11580)
мда..всему свое время..мое ушло)
нееет...
ни в коем случае!!!)))
Верховный Наставник (125720)
есть летний вечерний наряд
но чё-то все фотки в этом наряде в анфас...
и еще я к этому наряду покупала цепочку-бусы с этакой заманухой сзади (типа как на этом фото)
наряду этому 8 лет!!
беру его во все отпуска!
У меня спина очень красивая....просто ооооочень! Но одежды такой открытой нет и фото тоже, соответственно. Как только появится - сразу вопрос выложу в лидеры!
Наставник (85623)
Ну типа такого..фотке правда года 3))
Хранитель Истины (303119)
Да, есть платье с точно таким же вырезом.)))
Мудрец (13718)
Спина красивая. Но я её не открываю, если одеваю вечернее платье, то спина закрыта. У меня татуировка на спине, и не вижу смысла демонстрировать всем.