Странно, почему родственники молчат?! Или так запугали, или отказываются участвовать в этих игрищах сатаноукраины?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Да что вы, их запугали, они даже про Одессу не желают вспомнить, люди говорят, но в кухне, как в 38-39г при Сталине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот видишь..Все не совсем так, как нам телвизор рассказывает.
Хранитель Истины (342898)
ближе к выборам это все всплывет и припомнится
Верховный Наставник (232070)
Родственники вместо того что бы кричать что бы Киев все это прекратил кричале что их родственникам выдали плохие бронежилеты. Что хотели то получили.