сша жестко разгоняют всех недовольных у себя, поднял руку на копа получи пулю, власть должна быть жесткой кто сопли жуёт получают развалгос-ва гражданскую войну и виселицу ...

вот такая пи лять демократия! бггг))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348494)
демосом в др. Греции называли тех, кто имел рабов
понятно, что такое власть демоса, она же демократия
за тыщи лет ничего не изменилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так у них там у каждого прохожего ствол за пазухой... Разумеется они имеют право...
Ну вот и прекрасненько. Неповадно будет больше никому Закон и Порядок нарушать...
Ну правильно. Убил - получил! А не то, что разводить демагогию...
плодить рецидивистов всех мастей.
Верховный Наставник (187554)
да, и это правильно