Куды податься простому *у, ведь Керри тоже пообещал 15 млрд. долларов?

Правда Путин уже перевел 3 млрд из 15 обещанных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Путин перевёл и спас этим Украину... а от таких, как этот басурманин Керри, только помоев дождешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
в Китай! Там сотни миллиардов обещают....за такие деньги думаю они согласны китайцами даже стать)))))
Мудрец (15048)
Гагарин, ты типа изображаешь из себя тут Ющенко...
В Беларусь подавайся.
Там презик любит собирать воров-презиков беглых.
Гроссмейстер (5108)
Обещание подобно рассвету,и когда то солнце взойдёт...
Это китайская пословица...
Страшно брать американские денюжки,лучше поясок подтянуть.)))
Гроссмейстер (8685)
Украинцы подадутся в цивилизованный мир, подальше от Азиопы.)))
&
Советник (2584)
Простому и хохлу , разве есть выбор . Власть новая или старая будет решать . Всё похоже на торги кто больше лучше и быстрее .