.
Магистр (1702)

Блеют кругом бараны, скоро их зарежут. У каждого из них свой характер, ум, а глазки какие...Жалко....Как сочетать в себе любовь к мясу и жалость к животным?

Смогли бы вы сами зарезать животное ради мяса? я вот уверена, что если бы пришлось резать собственноручно. то я бы была вегетарианкой. А так замороженное из магазина, это уже труп...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сама бы я не смогла... Когда в рыбу горпуном попала, было жалко смотреть...

Человек рождается со своим определенным характером. Есть люди жесткие. Их нужно воспитывать в детстве в соответствии с их этой чертой характера... Пусть становятся такие резниками...
А такие как я имеют способности и все возможности ходить и ныть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Неконтролируемая жадность паразитов убивает их среду обитания... (как пример - брага для самогона)

Валить могу без проблем с совестью...
Это сначала сложно, а затем привыкаешь...
Основная задача гуманиста - сделать это быстро, без мучений животного...
Но для этого его сначала нужно "родить", прокормить, согреть, дать размножиться...
нет конечно..
но держать барана дело стремное ,баран животное гиперактивное и все время норовит куда то заскочить или удрать)
у моей подружки на даче баран жил...Бя-я-я-яша...))
не смогли они его зарезать..подарили