как думаете..Агата Кристи когда-нибудь еще воссоединится? даст жару еще молодым?

не пойду в музыку там скушно.
когда-то зимой 2009 вроде, я наэкономила на их последний концерт в Донецке...собрала вещички шоб там же и переночевать и поехамши. но где-то чуть дальше Красноармейска меня словила маман и....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13325)
Как бабла захотят накосить - конечно, воссоединятся. Скорпионс, вон, раз 50 уже прощаться приезжали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже нет... Там и правда скучно)...