Вам отстегнули, на бывшей работе, энную сумму в День пожилого человека? Сколько?

Я имею в виду пенсионеров!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)
Раньше было больше, сейчас скромнее..
Помню, приносили аж на 24 тысячи рублей...
Неделю назад принесли - тушенку, молоко шадринское, конфеты в коробке "Аленушка", сахар в коробке, кофе и чай иностранные, вино "Каберне" и еще что-то в коробках уже не помню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та разве можно так женщин обижать)
А когда этот день??
У нас на работе собирали тока на днюхи. Помню, у одной заразы была днюха, и пришла "волонтёрша": "У Елены Николаевны завтра День Рождения, собираем по 50 рублей!" - "Да пошла она нах, ваша Елена Николаевна!" - "Тыква, ты чего?!" - "Ничего! Почему я ей должен давать полтинник, если она постоянно бегает жаловаться на меня начальству? Меня премии лишили из-за этой сволочи, а я ей - полташ? Обойдётся!"