Какие сладости любите больше всего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714439)
Во не могу сказать так однозначно, как-то всего по-немногу. Халву, мармелад, зефир, пастилу, клюкву в сахаре, бабаевские трюфели. рафеэлки, помадку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакиХ)))
Наставник (25471)
Я мясо люблю))
Сладости могу есть не приторные только. Например, крекер, рулет с малиной и апельсином, как моя свекровь печет, шарлотку кисленькую...
Верховный Наставник (125687)
безе люблю
мороженое летом
халву в охотку
шоколад периодически
Безе.
Наставник (58621)
изредка кусок шоколадного торта к остальным сладостям равнодушна..

особой страсти не питаю. люблю домашние тортики .но без фанатизма.
Хранитель Истины (287783)
Шоколадные конфеты

Советник (3159)
пахлаву и шу
шу в большей степени с творожным кремом
Мудрец (11580)
сейчас все..наверное..)я за пол года съела 3 конфетки и 3 кубика шоколада)
Мудрец (13718)
Лукум и сливочные помадки.