Вот Скажите....Если наступит Тот Момент Когда Человек Охладеет К Вам...Станете Держать?)...Давить на Жалость?) Говорить Что Это Была ваша Последняя ЛюбоФь?)........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
После такого момента.. хотелось немножко сдохнуть.
Больно отвечать, но блин) Не смогла мимо пройти)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
нет, не поможет
Наставник (61880)
Нет...
а что потом? пустота, холод...и пробежки туда, где греет...))
Наставник (62717)
Когда-то была такая мысля.... Потом представил скулящего щенка у двери и передумал. )))))
Хранитель Истины (284962)
Откуда я знаю что я тогда буду делать?))
Это же всё очень непредсказуемо ))
правда очень не хочется такого даже представлять )
последняя любовь будет тогда когда закроется крышка гроба ))))))))))))
будем греть