Чем заменить платье, шпильки и чулки? Ну если ааааще не прёт во всё это рядиться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Привет, Анча!!!! нет слова " не хочу!". Есть слово " надо!!"......
( вот такая я категоричная сегодня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642675)
недавно по телеку неделю высокой моды смотрела:в тренде целлофан и кеды!!!
пуховик, джинсы, шапка-чулок..и ботинки с протектором..
Верховный Наставник (174869)

Мудрец (11580)
джинсы,кеды и носки..
ах да..сверху то чо-нить накинь...дует на улице...
Хранитель Истины (380527)
Юбку, не высокий каблучок- рюмочка, колготки. Ну, или брюки.
комуфляж
сапоги и портупею

ты в любом наряде няшка ))
Верховный Наставник (161001)
красивая блузка и классические брюки и обувь на приемлемом каблуке
Наставник (83943)
Мне нравятся какие-нибудь блузы на корсете под какие-нибудь романтические брюки....
Типо того:

Верховный Наставник (125709)
тогда удели внимание укладке и макияжу, а чулки и шпильки оставь для следующего свидания, если оно состоится.
кстати кого выбрала для свидания-то???