*
Мудрец (24066)

Вы знаете..Чего хочет в постели мужчина?

Вы считаете, что женщина должна быть вся такая соблазнительная и красивая во время секса,
а на самом деле мужики готовы платить *е, чтобы в сексе у нее слюна стекала,
волосы были растрепанные, вся она была перемазана помадой и желательно дышала так, будто сейчас сдохнет..)

ещё есть варианты???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5884)
ну не знаю я) вы мужчины такие впечатлительные кажетесь иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1795)
Есть вариант...слюной её захлебнёшься...может откачают...
И БУДУТ ТЕБЕ-----Незабываемые очучения)))