Вот у меня, когда плохое настроение, я кидаю красивые фото поджаристого мяса в группы вегетарианцев в контакте..А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну ты бомба...
я по простому...не чего умней не придумал ..Как хохлов газом троллить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
ай малаца! кто лююдям памагает тот тратит время зря-хорошими делами прославиться низяяя!
а я зову покурить друга который бросил неделю назад гыы
Наставник (49283)
а я сюда вообще не захожу если настроение не очень)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
ГыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыВедьма, у Тебя Нет Сердца!!!!!!
Наставник (74635)
Водочку пью.