через полчаса еду за продуктами...кому чего прикупить?всякие гантели не предлагать!ибо я на велике))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ой, Яна, как мило, что ты спросила.Вот, мне чуток прихвати,по списочку)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Мороженку,пломбир,плиииз!
а мне а мне ...нинаю чо .груш наверное или дыньку.Привет Янкин ))
Мне можно маааленькое ведерко пломбира?
Если будет, то с карамелью)
Верховный Наставник (128038)
Нарви мне лучше по пути цветов разных ))Люблю когда в доме везде цветы)
Хорошей дороги!
Мудрец (16320)
Грушу! Китайскую хрустальную)))

Наставник (25471)
Семги хочу соленой, а у нас дождь, с мелкими на рынок не попрешься(( Купи мне))
Хранитель Истины (448169)
Да набор стандартный! Перцовка и сало. зачем голову ломать?
Наставник (58621)
у меня грейпфруты закончились..
Удачной поездки и покупок!
Хранитель Истины (325784)
Яночка,подождииииииии!!!!)))Сигарет пачку мне захвати,ЛД-пинк!)))Я хоть и мало щас курю,но когда сигарет нет в доме,ужасно хочется...(((И лезу в Димкины.А они крепкие очень.)
Мудрец (11580)
тележку одолжить?))а то все со списками))
Пачку сигарет мне захвати, будь другом)) Ротманс слимс синий))
Верховный Наставник (142162)
мне лимончик к чаю......... а может и не к чаю... так съем...
а то слишком я сегодня довольная с утра!!!!
спасибо ,мерси, Янка, за заботу!!!!!