проживая в России... ))) часто ли вам приходится себе в чем то отказывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
Конечно1 И в самом главном - свободе выбора. Где лечиться, где отдыхать, где покупать продукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Периодически приходится.
Магистр (2021)
наверное... конечно... но я об этом не задумываюсь, знаю свою экономическую нишу - и печальки нет.
зато творчески, душевно, контактно - полный беспредел, воля....
Советник (4595)
ПОстоянно отказываю себе в покупке Айфона и Айпада.
Просветленный (586797)
Давеча вот от старых "ответов" отказался, скрипя сердцем...(((
Наставник (94188)
Не скажу, что очень часто, но гораздо чаще, чем хотелось бы...
Мудрец (22853)
Авессаломовна, это ты?)))