Вы знаете чего конкретно хотите?Чего?

xxx: к 30и годам девушки уже знают, чего они хотят от мужчины
xxx: но еще не понимают, как ему сказать об этом так, чтобы он от нее не ушел )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы я знала, я бы давно горы свернула и на место водрузила...
Самая большая проблема в моей жизни это то, что я сама не знаю какого рожна мне надо...

Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от мужчины ничего не хочу )
Просветленный (714851)
Привет! Постою, послушаю, лет-то мне уже больше, уже знаю, кому и что сказать, может поэтому уже ничего особого и не хочется?) В данный момент хочется есть и спать, сейчас придет дочь с учебы, пообедаем и может прилягу!
Верховный Наставник (239982)
уже знаю
говорила
не ушел))
но у меня пока этого нет((