Вы уже воспользовались платными услугами сайта? по моему, это как насмешка)

Никто так и не признался, значит не воспользовались денежку))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Думал, что ещё остались люди, делающих добро окружающим просто так, ан нет - показалось - и этот из-за выгоды корячился, оказывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
По моему это бизнес, впрочем он ненавязчив.
Наставник (26625)
Хранитель Истины (428241)
Все нормально. Пусть сайт зарабатывает.
нет простите но вы реально смешные((( разработчики сайта тоже хотят кушать по моему прекрасный сайт, хотя сначала мне тоже не понравился
Наставник (35559)
орали ж куда 100 рублей переслать для развития сайта - вот вам!!))и сайту хорошо и людям поржать)))=))
Наставник (82069)
Можно понять..
Человеку иногда хочется кушать. И чем-то оплачивать резко возросшие за последний месяц нагрузки на сервак..
Хранитель Истины (259114)
Никто же не заставляет. Работа проделана не малая.
У кого есть желание, тот поддержит сайт материально.
Мудрец (11972)
В чем же насмешка-то? Или Вы полагаете, что сайт существует только ради нас? Нет, сайт - это бизнес :)
Специалист (554)
все нормально. сайт должен жить и не насильничает никто)

билайна не нашла и короткие номера у меня заблокированы(
Мудрец (24662)
Это для поддержки штанов... сайта.)