Что делать если девушка позвала меня в гости на чай, а потом напоила водкой и оттра'хала меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Две брутальные брюнетки напали на бедного парня, раздели его и связали. Они были настроены очень жестко. Парень сопротивлялся, как мог, но когда он не мог больше сопротивляться, они начали его избивать ногами. Но им этого было мало, и они решили его изнасиловать. Они разделись, одна села парню на лицо и начала тереть свою киску об него, пока другая сосала его член, чтобы сесть на него. Когда член поднялся, они начали насиловать его вдвоём, пока не получили оргазм.
Вам повезло что она была одна. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как его звали?)))
Верховный Наставник (124602)
отомсти ей. пригласи в гости на шампусик, а сам угости её кофе и вместо секса всю ночь играй в ВОТ
Хранитель Истины (424063)
кроль) подай на нее в суд за жестокое обращение))
Верховный Наставник (127565)
Пиши заяву кули.. Раз изнасиловали.. ))
Ну,и не реви,как раненая лошадь.Ты теперь потерпевший,веди себя соответственно.Меня на следственный эксперимент позови Привет,Заиц ! ))))
Хранитель Истины (491802)
Теперь жди ребенка через 9 месяцев