на улице знакомишься?) а что отвечаешь,когда знакомится пытаются с ТОБОЙ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
да, смешно. на улице. угу, в метро знакомлюсь, подхожу и говорю: привет, я Рома, у меня нету квартиры, машины и дохода от 100 тыщ в месяц, девушки сразу радуются и хотят со мной знакомиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вышел с этого возраста...)))
Ты чё ,мать ? Когда пионэры через дорогу переводят,смешно уже имя спрашивать Прив !
Наставник (94188)
Ну - когда то знакомился... Но это было давно...
А что отвечаю, когда пытаются знакомится со мной? А ничего не отвечаю - никто не пытается...(((((