А почему это мы "Дамы и господа ЮЗЕРЫ"?! Вы согласны с тамим определением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5108)
Юзер-пользователь))
Но да,слово для нашего изнеженного ушка звучит не совсем привычно и приятно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Главное, чтобы не Лузеры
А конечно согласна мы все тут одинаковые стали теперь прамо не о чем ругацО все ученики прямо как то и не поумничаешь))))))))))))
Магистр (2214)
а хто же мы? ладно уж к словам то придираться....нас тут приютили, подобрали, обогрели
Хранитель Истины (303154)
Беженцы мы, беженцы=))
согласна . я - дама .
Хранитель Истины (271871)
Да лана! "Юзер" - не "юзверь"! :))
"Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом."