Почему так много матерей не знают , где их дети, я о Украине?

Может давно их нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11327)
продали их за деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в земле. что ж там гадать?
Контрактники подписывают договор о неразглашении. Ну матерям то наверно говорят, что на Украину едут.
Верховный Наставник (125132)
Ага, не знают. Благославили на войну с мифическими российскими войсками, а теперь "не знают". Пусть теперь поскачут
Наставник (34693)
Зато псковские матери точно знают. Вернулись грузом-200 и тайно похоронены.